Показать сообщение отдельно
Old 29.03.2019, 17:11   #15
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, я уже в курсе, что не только мне, и уже долгое время раздумываете над операцией. В этом вы похожи на мою сестру, которая думала об увеличении груди, но спустя время начала находить единичные и самые изощрённые истории, касаемо этой темы. Конечно же она так и не решилась, выдав себе индульгенцию на свой недостаток, успокаивая себя, что всё это зло и люди помирают через раз на операционных столах, смакуя каждый негативный аспект этого вмешательства. Но это же НЕ ОБЪЕКТИВНО! Так и вы очень напоминаете мне эту историю. Я не увидела фактов, я увидела компрометирующее сообщение и додумки, которые притянуты за уши, особенно про общество. Факты здесь у тех, кто это пережил и переживает это. Биг-биг (с plastic surgeon) делала операцию лет 10-12 назад и у неё всё хорошо, живёт и развивается. А касаемо уж очень отдалённых последствий... Лет в 60-70... Ну тут образ жизни важен, я считаю. Так-то и варикоз на кажом шагу даже у неоперироаанных ножек. На росте зациклены вы, как мне кажется, не просто так же вы это задумали давно, я вообще преследовала совершенно иную цель к примеру. Если вы основываетесь на фактах, то было бы неплохо редоставить нам источники своих фактов, чтобы не выглядеть голословным, и желательно из авторитетных источников, а не статеек рядовых врачей и журналистов, в которых до сих пор пишется, что сладкая шоколадка нужный источник глюкозы для мозга и прочая лабуда. Да, обратная сторона медали есть везде, но вы переигрываете однозначно. Решили не удлиняться - не удлиняйтесь, не ищите самое худшее, оно есть везде. И поговорка есть очень хорошая на эту тему, но обижать я никого не буду. В имплантации зубов тоже можно найти эту обратную сторону, однако огромное количество людей это делает и живёт прекрасно. Да везде в жизни есть обратные стороны, но вы чрезмерно утрируете, нужно сохранять объективность.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
6 благодарности(ей) от:
ania1981 (07.02.2021), Desperado (22.06.2021), Virgin (01.04.2019), Джо (12.05.2022), Оbento (04.02.2023), Ольга1998 (27.12.2020)