Показать сообщение отдельно
Old 20.04.2009, 15:06   #20
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Мы в сад записаны только на сентябрь 2010 года. Я так долго ждать не хочу - мне уже лет немало, и тянуть ну совсем ни к чему. Так что очень надеюсь, что сделаю этой осенью. Справлюсь как-нибудь. Не через такое проходили.... Главное, дома буду, масенькая моя рядом будет, да и муж, когда уже оп. будет сделана, все равно все возьмет на себя. Я когда с масей из роддома приехала, вообще полгода ничего не делала, не разрешал - и готовил сам, и убирался, да еще и успевал с масей и поиграть, и погулять - так что и в этом случае, поворчит-поворчит, и все устаканится. Тут скорее во мне дело - я терпеть не могу, когда ворчат. И еще - раз дело сделано, надо просто принимать жить дальше, а не напоминать постоянно, что вот говорили же тебе.... А это точно будет. И еще конечно все усугубляет количество животных у меня... Коты - ладно, с ними хоть гулять не надо, а вот пес... Два раза в день, при любом раскладе, по 1-1,5 часа надо гулять. А я так понимаю, что 1-1,5 месяца делать этого не смогу. Вот основной напряг для меня. И еще то, что со свекровью жить придется. Это вообще жесть.... Но ничего, выдержу.
alka вне форума  
Ответить с цитированием