Показать сообщение отдельно
Old 15.02.2012, 23:45   #10
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Казус с моей племянницей, ей было 4 года. Пришла она из садика. и рассказывает что им сегодня Жанна Ивановна ( воспитательница) рассказывала что деток не принося аисты, и их не находят в капусте, а они растут у мамы в животиках, а потом мамы их рожают. Так рассказав нам об этом, она заявляет: а как ребёнок туда попадает, он ведь большой такого не проглотишь, а если бы малыша съели, он бы бал пожеваным, но он целый без следов от зубов.
Так как моя мама пользуеться бигудями, то Ника их называла *удюди*.
Нике 1.6 года сидит на диване и рассуждает: и собаки не быюсь, и волка не быюсь, и медведя не боюсь. Максим спрашивает её: а мухи? малышка отвечает а мухи БЫЮСЬ

А вот случай из моего детства: папа мой работает хирургом ( профиль гинекология и акушерство), поэтому долго находится на работе. Он уходит на работу, мы с сестрой ещё спим, а приходит домой мы уже спим. Один раз он вернулся домой где то 2.00 ночи, в результате скандал с мамой на кухне по поводу того что он должен больше времени проводить дома с детьми, так как моя комната была за стеной, то я проснувшись всё слышала. утром когда меня отвезли в садик. я общаясь с детками, рассказала что мама вчера папу так ругала, так ругала, что даже сказала ему, что если ещё он так поздно прийдёт с работы, то она его убьёт..........Постояла подумала, и говорю, так может у нас похорон будет.....
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием