Показать сообщение отдельно
Old 13.02.2014, 14:24   #561
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
заранее прошу прощение у модераторов. сначала написала в своем дневнике, а потом поняла, что здесь более подходящая тема для него.

Девочки, планирующие операцию, хочу поделиться с вами хорошей новостью.

Пол года назад мне очень повезло и моя жизнь круто изменилась, благодаря шансу на новую жизнь. Раньше об операции я только мечтала, а клиника ДаВинчи воплотила мою мечту в реальность. Я выиграла в конкурсе и заветную операцию получила абсолютно бесплатно. И наверное до конца жизни буду испытывать к этим людям огромную благодарность за то, что они дают шанс тем, у кого по каким-либо причинам никак не получается самостоятельно оплатить дорогостоящуюю операцию.

Сейчас на сайте клиники стартовал очередной сезон акции с главным призом - бесплатной операцией по коррекции ног. Так что у вас тоже есть такой шанс исполнить свою мечту

учавствуйте сами или просто поддержите участниц, которые будут писать свои истории. Помню как и мне было важно читать слова поддержки и надеятся на чудо!
тема конкурса III сезона здесь
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием