Показать сообщение отдельно
Old 12.01.2010, 18:42   #36
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:()
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сейчас не болит (ттт). Более того, на обратном пути, проехав 6 часов до Екатеринбурга, мы высадились в Икее встряхнуться, сходить в туалет и перекусить. Я вылезла из машины и как ни в чем не бывало пошла себе без костыля. Сын вдогонку - мама, а с костылем я, что ли пойду. Дома сейчас без костыля хожу свободно. Но в санатории все время с ним. Там постоянно что-то болело - то регенерат, то тазобедренный сустав, началось обострение от пара - увеличился объем движений, естественно пошла боль, да такая, что не наступить, но это я регулярно прохожу - временное явление - улучшение всегда идет через обострение. Но пар, конечно, лучший помощник в борьбе с контрактурами. У меня значительно улучшилось состояние голеностопа, прошли боли, могу и вращать, и на носочек, правда пока не так, как у здоровой.., но по сравнению с тем, что было - небо и земля. И, кажется, пошел сигнал к пальцу, пока еще без движения, но сигнал чувствую.
А еще страшная беда после снятия - отеки. Нога у меня была как надутый шарик, аж кожа блестела от натяжения. Почти все ушли, но тут конечно спасибо массажу и СМТ. Остался еще кусок на нижнем переломе между двумя рядами спиц, очень упертый и болезненный. Когда по нему гидромассажем попадало, ощущения словно иглами раздирало. И к вечеру эти отеки наливались тяжестью и разрывали ногу, очень тяжело. Сейчас тоже немного чувствуется.
Вот на этой жуткой фотке на второй или третий день лечения видно насколько отечная левая голень, особенно внизу.

Последний раз редактировалось belochka; 13.01.2010 в 11:03..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием