Показать сообщение отдельно
Old 11.04.2010, 17:10   #30
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, а я раз в месяц делаю пилинг/мезо (вручную) (например, 1 числа пилинг, 15 числа мезо). У меня вот такой уход за кожей. Она у меня комбинированная, периодически имеются локальные высыпания, от которых кое-где остаются следы-пятнышки. Так вот укольчики мне делают как раз в эти пятнышки, ну и попутно колят морщинки, а также другие нуждающиеся участки кожи. Как конкретно называется препарат я не знаю, знаю, что это коктейль. Приятного конечно мало, но я все это делаю наживую, никакой Эмлы не использую, обезболивающих не пью. И так уже несколько лет...Когда было много прыщиков, то делала целыми курсами (1 курс=15 уколов-1 укол/неделю). Ничего более эффективного для кожи, чем подкожные инъекции, нет. Да, больно, но результат не заставит долго ждать. После процедуры выглядишь как будто в крапиве побывал:D, но проходит 10 минут и можно выходить в люди Пилинг по сравнению с мезо кажется уже поглаживанием по лицу перышком:D, несмотря на то, что кожу дерет хорошенько. Надо полагать, у меня пилинг с кислотами, только % этих кислот вроде стал меньше, так как лицо уже так сильно не жжет. А может я уже привыкла:D Во время пилинга, на каком-то определенном этапе мне еще могут почистить лицо, если это необходимо. По словам косметолога, гиалуронку мне еще рано колоть, лично мне она предлагает ее делать после 30. А мне еще пока 28 дома тоже активный уход за кожей, баночки уже ставить некуда вот такие пироги с капустой:)
Нютик вне форума  
Ответить с цитированием