Показать сообщение отдельно
Old 05.06.2010, 15:25   #25
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Значит так, мои некрасивые ноги это только верхушка айсберга.
Хотите я вас реально ШОКИРУЮ?
Во Вредена какие-то странные операционные столы, и некоторым пациентам пока ломают ноги стирают об них кожу на копчике.
Большинству несильно.
Неженкам вроде меня "везет" особенно.
Чтобы этого не было, Кулеш должен был положить под 5 точку круг, но не положил, хотя до меня такой случай был.
В общем, когда отошла анестезия после оп, я почувствовала в районе копчика очень сильную боль, не меньше чем в ногах.Когда увидели что со мной то тут же сняли ноги с шин и положили на бок.На боку я спала 3 месяца.Там не было кожи вообще!Сначала была корка, потом она отвалилась и постоянно текла лифма, приходилось заклеивать.
Врач говорил что щас кожа обновится и шрама не будет.
Я молчала об этом, потому что надеялась на лучшее и зависела от него.
Фоток раны того периода не сохранилось, зато сфотографировала на днях "отсутствие шрама".Прилагаю фото.Особенно пригодится людям которые выбирают доктора по кол-ву шрамов на ногах.Когда я вижу это уродство я просто не хочу жить.Это во много раз хуже ног.
И сколько же теперь надо денег чтобы улучшить шрам такой величины лазером?Я не говорю об убрать-это невозможно.
Как жить с таким уродством?Я ведь девушка.
На снятии говорила об этом, сказала что это его ошибка, он сказал претензии не к нему, дескать, не положено круги на стол класть.А уродовать положено.
Так же я знаю что после меня он положил следующей пациентке круг а потом забыл опять.И стер как минимум еще двум(я их знаю лично!)
правда у них несильно.
После операции украдкой смогла увидеть историю болезни.
Там было написано "пациентка психически неустойчива, сожалеет о сделанной операции, а шрам дескать пыталась оттереть спирт"
Ну я тогда возмутилась, ему ответить было нечего.Ладно, думаю, надо ведь как-то ошибку объяснять официально.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия P4020161.JPG
Просмотров: 318
Размер:	562.3 Кб
ID:	3850  

Последний раз редактировалось belochka; 07.06.2010 в 13:13.. Причина: перенос части сообщения
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием