Показать сообщение отдельно
Old 14.01.2009, 14:48   #8
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ритуль наконецто поздравляю ))
Ольга ну раз практически родилась в них то конечно уже пора на наих бегать))

у меня по линейке видно сколько прошло , скажу что на каблук е сразу встала где-то через 2 месяца наверное, теперь вот до 11 см дошла, но на 10 все же удобней.
на корточки сесть не могу , да и не делаю к этому ничего ни массажев ни разминок. Только две недели до Нового года начинала качать ножки всяческими упражнениями, сейчас продолжаю. Особенностей никаких не чувствую, жизнь после ОП изменилась во вкусе к одежде и растратах на колготки.
если раньше открыл шкаф и пол часа думал о том какую кофту одеть то теперь добавилось еще пол часа думок о том что на ноги натянуть... а раньше выбор сводился к брюкам клешь и нет проблем--ха ха ))

ну и конечно добавилось уверенности в том что я супер пупер )) о да детка ты клевая ) хи хи

правда владеть открытыми ножками во время танцев на диско - сложнее чем ногами в клешах))
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием