Показать сообщение отдельно
Old 01.03.2011, 20:10   #121
Ircha_cha
Пользователь
 
Аватар для Ircha_cha
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ircha_cha на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки (и мальчики) подскажите мне по моим возникшим вопросам после оп:
1. Прошел уже месяц с даты операции, левая нога существенно отстает от другой хотя по снимкам ситуация одинаковая, обе еще не грамма не срослись (так сказал местный дохтор по крайней мере), я на левую и в полную силу наступить не могу и согнуть сильно и вообще даже от пола оторвать силой мышц не могу- на веревочке поднимаю:( и еще до сих пор ступня на ней очень отекшая, реально в полтора раза от правой крупнее и к вечеру полный пипец, тяжелая становится, наливается как свинцом как будто:( (пью Детралекс с самого первого дня ОП видимо мне он от отека не помогает)
Боюсь что буду ее жалеть постоянно и она у меня вообще отстанет надолго от правой, что делать? мучать через силу? в смысле упражения на разгибания делать и т.п?
2. Сильно испортилась кожа на стопах, пятки потрескались, загрубели шелушатся очень прям шкура слазит кусками:), хотя никогда такого не было всегда было тип-топ с кожей...это из-за чего такое может быть?
3. Сбился менструальный цикл, длительная задержка уже, беременность исключается, это из-за таблеток каких то может быть, или из-за анестезии? или еще по какой причине может быть? к геникологу то наврядли в близж будущем попаду....:(
Принимаю Детралекс, Остеогенон, Кальц с мумие, Артра, Тромбо-ас и Найз...вроде бы все
Ircha_cha вне форума  
Ответить с цитированием