Показать сообщение отдельно
Old 22.04.2013, 13:07   #325
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Так почитай тему( я же указала где), там девочки и жалуются на замеры кт, почему же у них есть разница в длине, если все они его делали и устраняли разницу относительно кт, там и видно кто жалуется, не будут же они на себя наговаривать. А я присоединяюсь, там я тоже об этом писала, так как у меня кт тоже не соответствует действительности. Почему ты решила, что хают те, где нет кт?

Добавлено через 4 минуты
Ничего себе погрешности и о каком исследовании речь, если это уже не исследование, а точная программа показывающая разницу типо до мм.? Зачем тогда ее применять, коль процент погрешности такой? Мы то в длине за каждый мм. боремся, так чем сантиметр хуже, например?

Добавлено через 5 минут
Конечно сантиметром тоже надо уметь пользоваться, как меня замеряли перед Курганом сантиметром (ты знаешь кто и где), так тоже ну его нафиг такие замеры, но своим кт я тоже недовольна...

Добавлено через 7 минут
Конечно я не рекламирую сантиметр и повторюсь, что кт бывает и точным, но к сожалению, много ошибок...Почему? Не знаю...Спешка врача, или другая причина? Но мы все придя на кт ждем точные данные!!!!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием