Показать сообщение отдельно
Old 28.09.2013, 13:49   #988
Olenika007
Местный житель
 
Аватар для Olenika007
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 270
Альбомов(фоток): 11(61)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 37 сообщениях
Olenika007 скоро придёт к известности
подарков:()
Доп. информация
Мне кажется по поводу психолога вы ошибаетесь.Олька или Милла еще 2 года назад в своем дневничке писала, что проходила психолога перед госпитализацией.

И девочки, псхологов вводят не во вред вам, а для вашего же спокойствия. С моей точки зрения прохождение психолога при любой пластической/ортопедической косметической операции должно быть правилом в каждой больнице как перед ней, так и после лечения. Люди ведь разные: адекватные, неадекватные, ткое, которые реально знают ЗАЧЕМ и на ЧТО они идут и те, которые не совсем реально оценивают ситуацию и потом с ума сходят, а если верить слухам, то и с болконов от боли прыгают. Так вот психолог - является человеком, который поможет оценить все ети показатели с самого начала и помочь пациенту реально взвесить все ЗА и ПРОТИВ, а так же адекватно оценивать результат после лечения, а не убивать себе жизнь каждъм милиметром, которъй выходит за пределы ожидаемого результата. Даже бы если в Кургане психолога не было, я бы добровольна его прошла как перед, так и после. Ведь на форуме много раз говорилось "ножки новые, а привычки старые" :)
Olenika007 вне форума  
Ответить с цитированием