Показать сообщение отдельно
Old 06.04.2010, 11:55   #40
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
MALINKA, вот это-то меня и беспокоит-отказ. Хотя, в чем-то они (врачи) правы, конечно...Это все-же очень серьезная операция на костях, чтобы ставить ее на поток.....это не шутки. Вот в 15.30 у меня прием, скоро поеду.

Интересно, а можно как-то узнать имена этих девушек, что лежат у Каплунова? Они есть на сайте?...Или контакты их (тел) Я думаю, они не будут против что-то посоветовать их землячке и поделиться опытом........


ВСЕ, ПОЕХАЛА!!!!!!

И снова-здравствуйте! Побывала я у врача.....Он почти полностью разрушил мою надежду сделать ноги в Израиле. Аж прослезилась там у него, он еще успокаивал....Он сказал, что он не думает, что кто-то возьмется за такую операцию , если она не по показаниям здоровья...Вообщем, он посоветовал мне 2-х врачей, по его словам, очень хороших, которые работают с аппаратами Илизарова и Томпсона (более усоверш. Илизаров). Он поговорит и свяжет меня с ними....

Настроение после посещения врача было паршивое. Кстати, этот врач сам мне про Курган начал говорить, что типа оч. хороший международный ортопедич. центр и т.д.........ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ!!!

Пойду, посижу, погрущу:confused::
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием