Показать сообщение отдельно
Old 08.10.2012, 19:26   #12
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Нет,А.Б.не знает,а что толку говорить об этом,он ведь не сосудистый хирург.Тем более Фахри на фиксации видел мою разнесённую ногу и то,что бедро тоже разнесено.
А я ещё в день в фиксации в пробке пробыла 3,5 часа пока до ортоспайна доехала,нога совсем растолстела в сидячем положении.У меня температура поднялась опять и назад ещё в пробке 4 аса провела.Вся Москва стоит вечно и не проехать совсем.
Но на следующий день я поняла уже что отёк таким не бывает и рванула утром в воскресенье к флебологу.У него глаза по пятоку были что у меня вся нога в тромбах.Это очень опасно и вообще нужно было сразу к нему.Но я то думала(дура наивная),что это отёк обычный.
Я вообще не понимаю как такое могло случится ,ведь ч постоянно по дому передвигалась и ножки в застои не были.Может сыграл тот фактор,что контрацептивы уже больше года принимаю без перерыва и даже в аппаратный период,вот только сейчас бросила.
Девчонки,будте внимательны к отёкам,особенно если они болезненные и особенно выше колен!Обычный отёк выше колен никогда не бывает!
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием