Показать сообщение отдельно
Old 19.02.2014, 12:05   #29
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Варава, всё индивидуально.я вот, например, так и не ходила без костылей в аппаратах. а наша def4onka вовсю танцевала в аппаратах. мы даже прикалывались в палате, что её танец надо использовать в рекламном ролике клиники или аппаратов Илизарова эх, как она зажигала
насчёт того почему только в Курагане после снятия гипс накладывают я могу только предположить. мне кажется, что из-за этого случая
Цитата:
Сообщение от Tory Kinna
Еще с лета лежала тут одна девушка, в сентябре на фиксацию на квартиру уже ушла жить, но все время в гости приходила, так и познакомились. Кривизна у нее сложная была, ломали еще и щиколотки, почти 4 месяца срасталась, сначала ей один аппарат раскрутили, она почти 3 недели отходила, все ок было, сняли без гипса. Потом второй также, вот в понедельник ей с левой сняли, вчера она днем пришла к нам попращаться, вечером поезд. И вот приходим мы с ужина, она звонит нашей соседке и по ходу дела выясняется, что она налив себе чай, как-то неудачно выронила кружку и с испугу, чтобы не обжечься, неудачно дернулась и упала, при этом сломав обе (!) щиколотки, на одной ноге вообще сильное смещение.

взяла из дневника Tory Kinna на этой страничке http://legscorrection.ru/forum/showt...?t=7224&page=4
не припомню, чтобы до этого случая в гипсы всех латали. если есть, то поправьте меня, девочки
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием