Показать сообщение отдельно
Old 01.03.2017, 15:41   #247
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Такие результаты ног из за того, что этот доктор делает всё на глаз. Он не делает контрольный рентген после операции.Не делает КТ, не проверяет положение осей, не высчитывает градусы. Ему это не надо, он считает что может вычислить на глаз,а может просто и не разбирается в этих градусах.
Кому действительно нужна ротация,он её не делает, кому не надо, лепит на полную катушку,что пациент не зная об этом мучается от сильных болей и не знает от чего они.Вообще такие вещи как ротация должны обсуждаться с пациентом,нужна ли она вообще или нет. Потому что это очень серьёзная и опасная вещь,перекрутив её,можно заработать серьёзные последствия, как к примеру сейчас у меня.
Идёт не равномерная нагрузка на суставы,мышцы , сбита полностью вся биомеханика организма. И вот спрашивается, куда и каким местом он смотрел? Мне порой кажется что Артемьев и медицина две разные вещи. Или коррекция ног вообще не его ремесло.
Я сообщила Артемьеву о моей ситуации по электронной почте,так как мне нужна повторная операция,которая стоит немалых денег. Вместо того,чтобы решить вопрос (в досудебном порядке)он ответил мне угрозой,что свяжется с моей мед страховкой в Германии и сообщит,что я делала косметику за счёт государства.Хотел запугать меня,чтобы я не предъявляла ему претензии и не предпринимала никаких действий против него.Это выглядит смешно,так как операцию я оплачивала сама и брала разрешение на её проведение в другой стране, по законам Германии мне положен был больничный.А в документах перед операцией и в выписном эпикризе он указал,врождённая варусная деформация голеней,деформирующий артроз коленных суставов и что я жаловалась на сильные боли в коленных суставах, и он принял решение на проведение оперативного вмешательства.Т.е он сделал мне по его словам косметическую операцию, а в документах указал ортопедическую.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Desperado (24.10.2020), Дашутка (01.03.2017), Зарес (20.02.2018), лоренсо (02.03.2017)