Показать сообщение отдельно
Old 15.12.2009, 23:36   #31
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
я на симферополь не забила,я просто интересуюсь где и как лучше сделать.поехать то можно в ивано-франковск,но я не думаю,что медперсонал будет плохо отзываться ок линике и о врачах,я не думаю,что пустят для общения к тем пациентам у которых есть осложнение и которым не понравилсоь,а скорее,как в любых клиниках предложат пообщаться с теми пациентами у которых все отличтно и им все нравится.

я когда то проходила косметическую процедуру в косметолог. кабинете и у там работала два врача,один на первой смене и другая на второй,посменно короче и я решила спросить у медсестры ,которая по своим делам вышла из кабинета,какая врач из тех двоих лучше,она сказала,что ой какие они обе хорошенькие врачихи,ну и я не стала дожидаться второй сменны,а пошла к той,которая принимала,что потом пожалела,после ее процедуры,у меня лицо превратилось в ужас и пришлось месяц сидеть дома,пока все прошло.вот так и спрашивай и медперсонала и доверяй им!!!мне кажется,что доверять можно только тем,кто уже у такогото и такого варча и в такой то клинике то и то делала и у нее так и так получилось.

Последний раз редактировалось Одуванчик; 16.12.2009 в 00:15.. Причина: Два сообщения подряд. Пользуемся кнопкой Правка
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием