Показать сообщение отдельно
Old 16.12.2009, 00:45   #39
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
историю зайчика я прочитала,но я неполяла,чем она так сильно была недовольна,ошибка врача при операции или плохой медперсонал и плохое обращение в клинике?осложнения присутсвтуют в любом методе,я читала и тех девушек,кто илизаровым апарт. исправлял или удлинял ноги,так у некоторых тоже и гематомы сильные на фото видно,и воспалениявозле спиц и нагноение и боли у некоторых мучительные были, и проседания,что приходилось переделовать и что с этого?ведь все равно ж и удлиняются и выпрямляются.да и отношение врача тоже не у всех хорошее было кто по илиз. удлин.кроме зайчика,я еще читала и других девушек и у них все нормально было,были конечно болевые ощущения,но это понятно,что придется терпеть боли,но они не жаловались,что именно врач плохой,вот кому из них доверять?зайчику у которая недовльна или тем другим,которые довольны остались?тем более саолнеч. зайчик сама написала,что в кургане ей сказали зачем он к ним приехала,такого уж сильного осложнения они у нее не нашли и не ужаснулись,а сказали,что пусть в симф. ей снимут апараты,а они потом исправят ось бедра или как там.вот если бы знать в подробностях и малейших деталях,что именно у нее не в порядке было,как врач относился к ней.я читала,что там два врача делают удлин.блискун. метод-один заведующий клиникой Куценко,ученик блискунова,он делает все хорошо,а второй забыла его фамилию халтурит,так может зайчик именно к халтурщику попала,а не к самому куценко?

ясное дело,что сначала надо ехать в клинику и поговорить с сами врачом,который проводит операции,сделать моделирование и посмотреть к,какой приблизительно будет результат,если сначала бедра удлинять,как это будет смотреться по отношению к голеням,а потом уже решать,если все нормально будет и не так ужасающе,то удлинять бедра,а потом голени,а если получится на моделировании кошмар и ужас,то начать с голеней,чтобы не рисковать.

Последний раз редактировалось Одуванчик; 16.12.2009 в 00:54.. Причина: Два сообщения подряд. Пользуемся кнопкой Правка!
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием