Показать сообщение отдельно
Old 12.08.2011, 21:28   #9
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Прикольная темка!

У меня тьфу-тьфу-тьфу был только единственный случай, т.к. я ооочень аккуратно ко всему отношусь, даже, наверное, черезчур. Кто читал мой дневник, наверное помнит...

Тоже случай в ванной! Мне папа смастерил сидушку на ванную: 2 старые полки от шкафа склеил. Одна длиннее, другая снизу-короче, чтобы получились как бы ушки,чтоб она не соскальзнула...
Ну и я садилась на нее, ноги переносила вовнутрь ванной и мылась себе....Это был еще период болей.
Ну и вот,в очередной раз сижу себе, намываюсь, голову вымыла уже, намылилась и вдруг мне показалось, что что-то хрустнуло....Я так прислушалась, вроде показалось, расслабилась и тут эта сидушка складывается пополам и я оказываюсь на дне ванной, вся в пене и в шоке...Я сразу смотрю на ноги-вроде все нормально....Зову маму, мама прибежала (хорошо дома была), вытащили мы меня , села на бортик, вся в пене, вытерлась и поскакала на ноги смтреть... Ни слез, ни страха...ШОК, короче. В итоге ничего не случилось. Хорошо, что ноги были под 90 гр.,а не под сидушкой, а то рухнула бы на ноги и ппц!
В итоге домылась в другой ванной (там душ), сидя на пластиковом стуле.

Вот такие пироги. Потом ржали с мужем :)
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием