Показать сообщение отдельно
Old 09.07.2011, 20:54   #644
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, я желаю чтобы мальчик поправился.но вообще то как чеченцы себя там ведут оставляет желать лучшего."им квот понадавали,они приезжают туда и думают что мы им должны",-слова мс. довелось мне там столкнуться с ингушками и чеченками на рентгене несколько раз.вести себя не умеют и не хотят.

Верагуль,то что с детьми,это да. стараются отдельно,но не всегда это получается. я лежала с 5-летней девочкой когда приезжала на снятие.мне хватило недели. девочка-Ангел,но я вот не могу ложиться в 10:30 вечера. мне приходилось снотворное пить,а иначе я бы просто не смогла так рано засыпать! а если включить маленький свет и тихонько читать,то начинались такие взгляды,что мол совести нет (лежала там одна 50-летняя дама).вот она доставала.поэтому я при первой возможности переехала к родным косметичкам)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием