Показать сообщение отдельно
Old 19.03.2013, 16:10   #35
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:()
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, Мне тоже очень нравится столь модный последние пару сезонов мятный цвет! Как я в прошлом году облизывалась на мятные узкие джинсы, но куда ж было с моими ногами.
Девчонки, выкладывайте еще такие готовые варианты, я себе уже все посохраняла. Через месяц постараюсь со своей коллекции добавить, а то все дома в Питере на компе. Очень люблю такие комплекты смотреть, у самой иногда не хватает фантазии так сочетать. Не могу сказать, что проблемы со вкусом, но всегда есть чему поучится у профессионалов. Сейчас вот придется все с нуля почти начинать, так как открылось куча новых возможностей в приобретении вещей, вернусь, весь гардероб перелопатить надо.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием