Показать сообщение отдельно
Old 04.02.2011, 07:37   #995
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Привет!!! Начну с того что,с подраского возраста заметила что у меня кревые ножкидаже школьная подруга сказала мне тогда,помню очень не приятно было. Всегда делала своей маме мозги почему,почему,бедная мама)) Ну вот планировала давно что исправлю их но не знала каким образом. Гщда 2 назад по тел.на передаче Малышевой показывали д.Багирова и его поциэнток,мама в ужасе позвала меня смотри вот как исправляют Ну и в последнее время я вообше перестала ходить в магазины,даже брюи не могла купить,потому что почти все узкие. Вот наконец то случайно нашла этот сайт была очень рада. Нашла Багирова а он направил меня к уважаемому д.Фахри,ну стала задавать свои вопросы интересующие. Решилась на оп дома все уговаривали а я не отступила,прошла консультацию и договарилась с д.Фахри что родные не должны знать часы оп. Спасибо ему не подвел и вот пошла на оп улыбаясь всем врачам Вышла с оп позванила родственице и позвала)))все были в ужасе,ругали меня А тогда поняла что очень сильная Ну вот выписали меня чкрез 4 дня 25.01.2011 сейас эти крутки которые уже не могу терпеть очень больно. Каждым днем все ближе к своей мечте))))
saida вне форума