Показать сообщение отдельно
Old 21.09.2013, 23:53   #36
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:()
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ТУСЯ, илона, прописали пить витамины группы В, завтра посмотрю в истории и точно названия скажу, что-то из разряда "Нейромультивита", оказывается после наших оп их надо курсами по месяцу раза 3-4 в год пропивать. В особо запущенных случаях назначают еще электростимуляцию и прочие физиопроцедуры. Но мне вроде не надо. А надо побольше лфк на стопы - по разному их туда-сюда крутить, на себя, от себя, имитирование вставания на носочки и проч.
А вообще все зависит от степени поражения нерва - если он был просто задет спицей или свдавливался отеком, или цеплялся отломком кости (как у меня, наверное), то тогда есть шансы, что со временем нерв восстановится, только надо ему помогать. А если он был конкретно задет или даже перерезан, рассечен типа спицей, то ничего уже не поможет.
Как я поняла по обсуждениям в этой ветке у нас в большинстве все-таки первый вариант, надо просто заниматься им.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием