Показать сообщение отдельно
Old 18.02.2009, 14:50   #1
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Бытовые проблемы после операции

Девочки у меня столько вопросов, на половину уже нашла ответы в теме, даже историю с травмой,наверно, все об этом думали ))). Про цены поняла, но есть еще вопросы, задала их в другой теме, так что сразу извиняюсь,что одно и то же спрашиваю, но тут вроде как-то логичнее оказлось.
Вопрос к бывалым, сроки ношения аппаратов врач сразу говорит или, как пойдет ( понимаю, что всякое может быть, ну хоть ориентировочно?). И еще, как тот кто сделал справлялся с бытовыми проблемами, дело в том, что живу я с сыном ( 6 лет), на 3 мес. могу, например, его отправить к родителям и сделать операцию, на работе это особо не отразится, в магазин найду кого попросить сходить, а вот готовить, мыться и прочее-это как? Смогу одна? Опираться на ноги можно или нет? Смогу ли сама подкручивать аппарат и сколько раз нужно будет ездить в клинику и послеоперационный прием то же платно или уже нет? Склоняюсь к Емельянову ( рядом с домом) и отзывы хорошие.
Ответьте пжл., так как, если очереди нет и цена не подниметься, то в начале лета я смогла бы сделать себе такой вот подарок. Вы то точно понимаете как сильно этого хочется.

Последний раз редактировалось ЛизаPolunina; 18.02.2009 в 15:44.. Причина: три сообщения подряд
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием