Показать сообщение отдельно
Old 13.03.2009, 10:45   #30
Лиза
Постоянный посетитель
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 92
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Лиза на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юлия, я делала оп в Москве. На шестой день выписалась домой, первый раз поехала к врачу через месяц, так сказать показывать, что получилось. Оказалось, что не докрутила медиализацию и запас на икс. Так вот к чему я это все)))) Лично мне эти консультации не очень то и нужны были. Рентген ты можешь свободно делать и у себя в больнице и отправлять врачу. Что касается круток, тут я решила немного не согласиться с врачом, поэтому приехав домой открутила икс назад, все ж это мои ноги, мне виднее :rolleyes: и не жалею об этом! Дальше.... у меня так же воспалялись спицы и здесь мне в большей степени помогли наши сайты и девочки!!!! я читала, ситуаций масса, все через это проходили ну я и делала все как советовали. Опять же есть девочки которые даже аппараты снимают у себя, как Нюрочек)
НО..... иногда читаю, как у девочек ломаются спицы!!! бывают сильные воспаления!!!!! и аж самой страшно! Думаешь, блин, как хорошо что меня это миновало...
Так что дружочек принимай решение, поступай как считаешь нужным, а мы тебя поддержим ;)

Забыла написать, я живу не в Москве и дорога на консультации у меня занимала по 5 часов в одну сторону!!!!

Последний раз редактировалось Лиза; 13.03.2009 в 10:47..
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием