Показать сообщение отдельно
Old 11.06.2010, 12:47   #162
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Знаете, фото - это такая странная вещь. Мне под фотками тоже писали - поздравляю, как красиво и т.д. Но на фото не передается как я этими ногами хожу, как я вижу в зеркале отражение своего разочарования и ужаса от понимая что это надо переделывать и придется еще раз через все пройти. Фото -это одно, а непосредственная эксплуацатия - это другое. На фото у Летней вроде и правда криминала никакого нет, но я верю ей в том, что она не может с такими ногами. Организм странная вещь. Я когда своему первому доктору жаловалась что мне неудобно, что я ходить нормально не могу, что у меня чувство перекоса в спине, что боль- он мне не верил, улыбался и говорил - подожди, мало времени прошло со снятия. Когда приехада к другому врачу - он по тому как я шла к нему по кабинету - сразу увидел проблему с походкой, посмотрел на ноги и сам рассказал мне о моих симптомах - я была удивлена.
Но что-то я от темы отклонилась. Я просто этим всем хочу сказать - почему то, я не знаю почему, когда на форуме появляется человек недовольный своим результатом и начинает жаловаться - всегда появляется ругань и склоки, пострадавший чаще получает пинки, чем поддержку и понимание, начинаются блокировки и забастовки. Я не знаю, что с этим делать. Очень жаль, что все так получается. Многие, очень многие поэтому и молчат, только в личку плачут рассказывают.

Ром, вот тоже хочется написать - давайте жить дружно!!!!!!!!!
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием