Показать сообщение отдельно
Old 11.05.2009, 23:25   #34
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да уж - вот конечно с официальным документом - уже плоховато дела обстоят.. как же тогда доказать что ты потратила не 80 т.р а 110 чтобы вернуть себе их?
блин конечно полная попа когда за свои же деньги и внимания лишаешься в чем то. А может не молчать а поросить этого внимания? или вот этими самыми благодарностями и пытаются клиенты врача как бы обязать к вниманию. Блин но вот у меня доктор золото , каждый день приходит в палату к каждому своему пациенту и все обсуждает. Но видела я как за другими докторами подруги бегали , искали , ждали , -не без этого.
Хоть я делала оп в гос.клинике, но там благодарить не обязаны, такая традиция была введена мамами деток кто лежит по квоте там по году и менее, они сами не платят за операцию вот и благодарят врачей своими силами за трудное счастье данное их деткам.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием