Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
Old 08.01.2015, 03:09   #117
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я вижу вещие сны.
И мама моя тоже, и бабушка мамина тоже было такое. Мама иногда даже говорить не хочет, что ей снилось. У меня сон в подробностях до мелочей, например, снится мне , что умирает мой декан, ни с того ни с сего, снится как он умирает,от чего, где, кто мне первым эту новость сообщает, просыпаюсь, думаю, рассказываю подруге своей Ире и другу Олегу все это, советуемся, не рассказать ли семье декана об этом, решаем все, что все это ерунда и забываем, а через примерно месяц, все случается ровно так как приснилось мне! Он умирает утром, в коридоре, просто на полу, как я его и видела там! Сообщает мне эту новость тот самый человек, что в моем сне, я в шоке, подхожу к спящей Ире, бужу ее, говорю мол, Ир, декан наш умер, а она мне -Лен, ну опять ты со своими снами...
И так было не раз, но я не боюсь.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием