Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Old 20.11.2009, 21:52   #16
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
так ,встретилось на одном из форумов для мамочек

В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем!
Когда ты медведь, можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь!
Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже!
Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех). Проснувшись, находишь подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, то слов на ветер не бросаешь. Прихлопнешь любого,кто обижает твои детенышей. Если твои детеныши своевольничают,ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь!
Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься ворча. Он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и лишний жир.
ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!





Это для поднятия настроения всем!
лилия вне форума  
Ответить с цитированием