Показать сообщение отдельно
Old 23.11.2009, 21:21   #14
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
слушай, один в один я в свое время... тоже смс-ки и вечерняя работа у мужа... потом в контакте зарегилась и предложила встречу- ответил- с удовольствием...
я сначала верила. думала, что это от недостатка похождений в свое время...ну не нагулялся типа.. потом через год-другой стало все это напрягать, я стала скандалить.. в общем- если это не пресекать сразу, то это может тянуться очень долго, потому как удобно им нас разводить...тут еда и носочки- там эмоции...
а сейчас я понимаю, что это просто от неуважения ко мне было.. ну не боялся он меня потерять ( я к этому тоже руку приложила- все в попу целовала- кроме тебя никто не нужен и т.д.) а сейчас- прямо говорю- иди на... все четыре, так сопротивляется гад. уходить не хочет...
в общем- прощать это по моему- только время терять... ибо деструктивные это отношения..
я и плакала и телефоны в окно выкидывала и следила за смс... только нервы себе портила.
все из за того, что мы не уверены в себе и боимся остаться одни. но забываем, что это наша жизнь...а мы живем ИХ жизнью.. просто никто никогда не учил нас жить СВОЕЙ..
я сейчас вутренне все отпустила и хотя мы живем в одной квартире, но я точно знаю- я от него уже ушла.. на душе хоть и пусто пока, зато спокойно и легко. а пустота она быстро заполнится...
никто в этой жизни не стоит тех слез, которые мы проливаем. Ни один мужчина.
и еще- у каждой из нас есть выбор. всегда.
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием