Показать сообщение отдельно
Old 26.06.2011, 17:59   #33
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, я тоже перед операцией во всем видела знаки, удерживающие меня от беды. Даже больше скажу, сидим в салоне с подругой, подходит девушка с картами таро, садится к нам гадать, я задаю про себя вопрос - делать ли мне операцию, благополучно ли это все обойдется. Она мне отвечает - ваше желание приведет вас в тупик, нельзя вам это делать. Вот я загрузилась((((( Но потом подумала, а разве не тупик жить с этим вечным комплексом? И полетела на операцию. Не заморачивайся, мой тебе совет. Наоборот, думай о своей цели, как об уже свершившемся факте и все получится именно так. Не читала Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности"? Мы сами проецируем свое будущее своими мыслями, поэтому, настройся на лучшее!
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием