Показать сообщение отдельно
Old 23.08.2013, 00:17   #131
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Диляра, как хорошо, что ты нашла опытного врача, даже не знала, что есть такой док- остеопат. Ортсандалии всегда пригодятся, а что модные то ничуть не сомневаюсь. Ты у нас девушка модница. Потом напиши пож. все рекомендации твоего дока, а вдруг еще кому пригодятся и мне в том числе. Что то у меня стопа болеть начала, та которую 6 раз ротировли, так немного переротированная и осталась, да еще что- то беспокоить стала. Надеюсь. что когда аппарат сниму, полегче будет. А вдруг нагрузка на нее неравномерная идет, не знаю что и думать. Проверять потом буду, если не пройдет, т-т-т не дай Бог. Вот такие дела. В общем все описывай, буду отслеживать твои записи. Лечись и выздоравливай, думаю- это реально, ты сможешь.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием