Показать сообщение отдельно
Old 10.07.2011, 20:10   #26
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kvvv2004, весь интернет пестрит на тему того, как в кротчайшие сроки, без операций можно вытянуть себе конечности...заметь не только костные...
Это реально реклама...я сам когда то с вдохновением читал темы про то, что можно упражнениями и таблетками ВЫРАСТИ
Вот и
Skywalker, подтянулся...ты думаешь только я один такой искал все это? все кто удлинился...пришел к этому , через такие поиски...с пониманием и осознанием...К СОЖАЛЕНИЮ, ТОЛЬКО ОПЕРАЦИЯ
я не исключаю в будущем появится возможность безоперационного способа подрасти.. но на данный момент, поверь от 3 см и более ТОЛЬКО операция
А стрейч, который я имел ввиду...это что то типа того, о чем говорится в ролике...посмотри его, мне кажется будет тебе полезным...сам автор признает , что эффект ВРЕМЕННЫЙ...необходимо постоянное пользование
Roman вне форума  
Ответить с цитированием