Показать сообщение отдельно
Old 29.07.2016, 17:07   #64
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
да не собиралась, думала уже в конце сентября, чтоб если срастется и снять, а сама и не знаю, медиал ушел у меня, было мало, а стало совсем нет, видно по рентгену, по ноге непонятно, она и так все время какая-то корявая была, вообщем не знаю мне или ехать весь аппарат переделывать и перепроводить спицу верхнюю и штырь медиальный (чтоб накрутить медиал, у меня же штырь медиаоьный поломанный, с ним уже и не накрутишь и вообще можно ли медиал крутить когда десятый месяц идет)
или ну его все в пень, пусть будет как есть лишь бы срослось

---------- Post added at 17:07 ---------- Previous post was at 17:05 ----------

лоренсо, а тебе что говорят, делать то что надо? вот то что ты говорила про пластику?
Соля вне форума  
Ответить с цитированием