Показать сообщение отдельно
Old 18.03.2012, 01:46   #2103
Звездочка
Новичок
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Звездочка на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Всем привет.!я уже месяца 2 читаю по маленьку форум.Сходила даже помолилась и спросила у астролога можно ли мне сделать операцию на ноги(сказала по мед.показаниям), так он мне говорит вопрос мой висит в воздухе и как будто и надо , но возможно и не надо(я в шоке, я сама подумала это наверное означает что я сама только в мозгах только верчю, сомневаюсь,терзаюсь),и да и нет, не сразу, со второго разу может, до августа нельзя ничего делать ниже пояса,а лучше в след.году. Короче растроилась, мама моя обрадовалась, вот так что подумай говорит. Поверите или нет, но как только начала читать форум, начали ныть колени, побольше с правой стороны. Вот думаю, я ж все мнительная, мысли имеют свойство материлизовываться, раньше иногда на погоду кости реагировали, но тут колени чувствую, сходила к терапевту, пожаловалась,попросила направление на ренген,выписала с неохотой, анализы сдала. И Бац!! по ренгену артрозо-артрит, начинающая стадия. и Я в итоге совсем осела, думала про операцию,про кривушки исправить, в итоге у меня уже на данный момент больные ноги. Как читала это операция типа профилактика артроза, а если уже он есть , не факт что еще хуже не станет после ОП. Вся измучилась. Заикнулась терапевту может мне к ревматологу, ортопеду, хирургу,может типа это из кривых ног у меня артроз. А она мне, а че у тебя типа ваще кривые? Говорю ну не ваще, но кривые. Может мне испрвить ось нужно, говорю вот делают, даже по квоте некоторые,это деформацией считается. Она мне Ты что это же Федеральные деньги, тебе надо глав.ортопеду, хирургу и еще кому то, не помню. Со стороны выглядело наверное глупо. Я квоту и не собиралась просить,просто в пример привела, что ноги кривые это не норма, и на такие цели квоты дают. Сижу думаю атроз лечить, приостановить ,посмотрю дальше на свое состояние. Может кто что посоветует, а так я хотела в Курган,к Новикову.
Звездочка вне форума