Показать сообщение отдельно
Old 11.07.2013, 03:59   #422
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Выставляю свое фото всем тем, кто так беспокоился о моем здоровье в подтверждение проблемы огромного завала. Хотя фото не передает истинной картины, в жизни все гораздо хуже, стопы лежат сильно вовнутрь. Из-за завала у меня все время подворачиваются стопы при ходьбе, был случай, когда я даже чуть не упала, но благо, меня вовремя МЧ подхватил. Некоторые писали, что не верят, что у меня стопы подворачиваются, так Карамелька тоже писала из-за завала, что у нее тоже стопы подворачивались при ходьбе. Не знаю, чем закончилась ее история, она собиралась делать операцию на стопы. А у Маськи до сих пор проблема с завалом, хотя у нее в разы он меньше, чем у меня, тем не менее жить ей завал мешает,- проблемы со спиной и т.д, поэтому она будет ставить каликс в октябре. Ну а состояние моих стоп мне лучше знать, чем тем, кто писал, что не верят, что у меня стопы подворачиваются, что я все это выдумываю. С такими инвалидными стопами, как назвал их врач по стелькам, конечно невозможно жить, такой огромный завал приведет в скором будущем, как сказал врач, к истиранию коленного и тазобедренного сустава, тогда придется делать тяжелейшую операцию по их замене, серьезным проблемам со спиной и с внутренними органами. То же самое сказал знакомый травматолог-ортопед, к которому я тоже сходила. Они оба сказали, что с таким завалом ни стельки, ни упражнения не помогут, только каликс. А врачам естественно виднее, чем девочкам с форума. Не для этого я хотела сделать ровные ноги, чтобы когда-нибудь стать инвалидом. Надеюсь на порядочность врача и устранение таких жутких последствий от операции, о которых Багиров меня не предупреждал перед операцией.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09769.JPG
Просмотров: 304
Размер:	791.3 Кб
ID:	13132  
Amely вне форума  
Ответить с цитированием