Показать сообщение отдельно
Old 25.01.2011, 19:32   #689
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Да Чоли, вроде понимающий оказался, теперь вся проблема в деньгах. У меня есть определенная сумма на билеты и на операцию, но как сейчас цены будут расти, сколько это к концу лета будет стоить, не предугадаешь, а пополнение этого счета уже мне маловероятным представляется, очень много других расходов...
Кстати по поводу "мысль материальна"... Я когда летом этот сайт обнаружила и начала все продумывать, решила по квоте попробовать, ноги вроде не болели, я здесь у девочек спрашивала что и как надо говорить когда к ортопеду пойдешь... и что ты думаешь, у меня реально сейчас болят колени, всего пол года прошло, а я не всегда на них встать теперь могу, с тяжестями и с дальними расстояниями стало проблематично... вот и думай что это - толи действительно мысли материальны, толи это неизбежность нашего положения, когда рано или поздно это должно было о себе дать знать....
SweetN мне кажется, дочурке надо говорить, что ножки болели, и дядя врач поэтому сделал на них операцию, и скоро все-все-все заживет и будем в догонялки бегать:) ну как то так:)

Последний раз редактировалось Чёлка; 25.01.2011 в 19:44..
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием