Показать сообщение отдельно
Old 15.11.2012, 17:20   #29
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо за ответы.
Энжи, ну ты меня напугала я боюсь таких страстей.
Но, эту страну выбрали как раз потому, что наоборот слышали только положительные отзывы по поводу безопасности. Во всех турагенствах уверяют, что это чуть ли не самая безопасная страна, так как там действительно очень суровые законы. Местные жители и эмигранты очень боятся полиции.
В любом случае, нужно быть начеку. Знакомиться ни с кем мы не собираемся, едем чисто поваляться на пляжУ, да погулять.
Голден, я б с радостью себе отельчик в джумейра подобрала, да муж не очень то охотно спонсирует. Поэтому мы выбрали 5-ку в центре Дубая, но не рядом с пляжем. На пляж будет кататься на такси.
Если честно, я и этому рада, так как это первая моя поездка за границу. До этого только в детстве куда-то там с мамой летали, но я плохо помню.
Я кстати очень удивлена, что мой муж согласился отправить меня отдыхать с подругой в чужую страну, он по синей лавке согласился, а сейчас мне кажется, что он уже жалеет..не в плане денег, а он просто очень переживает. Но поезд уже ушел, я все оперативненько оформила
Милла вне форума  
Ответить с цитированием