Показать сообщение отдельно
Old 06.06.2013, 08:52   #91
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки,отписываюсь о тромбозе,что и как по просшествии 8,5 месяцев от его начала......
Нога,пострадавшая от тромбоза до сих пор толще другой и я не знаю даже когда это пройдёт,ведь когда одеваю сапоги ,то получается ,что одна нога в облипку,а другая болтается в нём))).
Первое время после снятия аппаратов ноги отекали и особенна проблемная ножка,стопа до щиколотки становилась фиалетового цвета(без преувеличения),это было страшносейчас она так же немного темнеет когда долго нахожусь на ногах.Ещё в добавок у меня сильно стали выделяться вены в районе низа живота,примерно на 4 см ниже пупка и до самого паха,они прям выпирают и видны очень когда штаны с заниженной талией.Пипец просто,скоро пойду к флебологу делать узи(сейчас катастрофически нет времени пока,хотя на это его надо обязательно найти) и проверить как за это время рассосались мои тромбы и как избавиться теперь от этих вздувшихся вен на животе.На ноге вроде никаких вен новых не выступило,всё осталось как и до операции(если не считать толщину ноги))) ).
Ещё моя дурацкая лень....я не ношу компрессионное бельё,а сплю только с приподнятыми ногами на подушку,уже даже привыкла и муж тоже свои ноги пристраивает теперь на неё-понравилось)))
После похода к флебологу отпишусь ,что и как......:

Лори,про то,что МНО определяют обычным анализом как и протромбиновый индекс-это понятно.Но МНО надо чаще контролировать,ведь он всего лишь колеблется от 2 до 3,а у протромбинового индекса больший интервал,и кстати сам врач говорил мне и флеболог тоже ,что варфарин принимая нужно строго следить за МНО и постоянно,1 раз в неделю обязательно сдавать кровь,а 1 раз в две недели -это при протромбиновом индексе.

ТАРЕЛОЧКА,вот мне тоже было тяжело дышать,особенно когда я нрочью вставала ,чтоб доползти до туалета и обратно и потом мне прям кислорода не хватало,но я не понимала вчём дело,а оказываается это уже тромбы образовывались,нога тоже была каменной и ОООоочень болезненной при дотрагивании и я ещё- дура, просила маму ,чтоб она мне её массажировала!А ведь могли домассажировать что и тромб бы оторвался..Сейчас вообще аж вспоминать страшно.Лёгкие я тоже проверяла сконтрастом и славыа Богу они оказались чистыми и никаких тромбов не было там,хотя была очень большая вероятность этого,т.к. нога левая была,а вены с этой стороны ведут и к сердцу.......
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием