Показать сообщение отдельно
Old 22.02.2009, 17:36   #30
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки попробую внести ясность:rolleyes:
Да я немного удлинялась - хотела на 3 см не выдержала вытянула 1 см + 1,5 при корекции..
если Иваныч писал о том что у него был щелчок- это у нас в кургане такой термин- когда нам на операции делали перелом- остиотомию- то порой в каком то месте кость могла не доломаться.. и потом при начатой дистракции кости по 1 мм в день расходяца и наступает момент сильного напряжения того места что не сломалось... у меня так и было.. при этом если кость сама не дотреснет- то можно поехать на операционный быстренький стол чтобы ее дорубили ..но порой она сама дошелкиваеца.. при этом происходит звуковой щелчок- как ветка ломаеца- поэтому щелчком и называют..
само по себе было больно все утро ждать этого щелчка и вообще думать что там такое происходит- пока поставили укол - наш любимый трамадол- который снимает боль и дает странных кайфовых ощущений у меня косточка и сломалась- так толком непонятно было просто звук какой то и все.. а на живую это все было очень больно терпеть..

сейчас чтобы такого не произошло - на столе операционном сразу делают маленькую дистракцию.тоесть удлиняют до 1 см чтобы уже точно все было сломано..
конечно если просто делать корекцию то как сказала Сахна неполная остиотомия подходящий вариант..и у вас не будет подобных проблем- так как технология давно уже отработанная...

интересно а иваныч где такое делал то себе...на легсе я с ним общалась.. не захотел в курган поехать вот тебе и выбрал врача...не говорю уже о суммах которые такие врачи берут..

у нас если такая боль то сразу же трамадол и доломать или сделать компрессию чтобы снять напряжение и все пройдет..
и не о каких 14 днях не идет речь всегда только в часах измеряетца эта проблема..
а уж про воспаление вообще молчу...
нда...не повезло парню даже с одной ногой....
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием