Показать сообщение отдельно
Old 24.03.2009, 14:41   #11
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да уж ..все таки хорошо в век технологий жить но и не очень..
к примеру если мы не можем ходить в солярий а кто то может нам неприятно бледность свою наблюдать..-значит плохо
а если мы можем ходить и загар нам идет- значит хорошо...
палка о двух концах..
так же как и наращивание все это ...
-если раньше кто то свое имел шикарное- ресницы ногти то им комплименты говорили
-а теперь каждый наростит и натуралов уже не примечает публика((

на счет солярия..у нас девоньки ходили- но аппараты строго в чехлах держали..
в солярии конечно они не греются..
а я прямо на солнце загорала без чехлов..
-шрамы я не закрывала -хотя снятие было свежее буквально пару дней...
-аппарат нагревался конечно на такой жаре но врачи видели меня в этом деле и не ругали и не запрещали... а восхищались хи хи..
я так думаю все что от природы повредить не может...
шрамикам солнце може и лучше будет...
а в аппарате спицы нагреваются тепло приятное передают внутрь тож по кайфу в общем...
смешно было по началу от мест спиц они же замотаны бинтами были - так там загара не было и такие былые овалы на загорелой голени хи хи...

сейчас посещаю солярий за 5 сейансов имею достойный загар правда по 10 мин минимум стою, так как кожа легко на солнце загорает но сложно в солярии и пользуюсь масло для быстрого загара Jeness - правда не салонным а обычным не дорогим - но я от него тащусь...
вот его фото так на всякий ))
-шапочку обязательно одеваю
-очки - не а...фу следы эти дурацкие у глаз от резинки фии
-а вот правильно в статье лизеной написано что в вертикальном солярии голени хуже загорают...тож это заметила ((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 930738927a57001a476fea4fe09650ec.jpg
Просмотров: 182
Размер:	5.0 Кб
ID:	1044  
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием