Показать сообщение отдельно
Old 10.06.2011, 21:04   #1084
LOshka
Пользователь
 
Аватар для LOshka
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
LOshka на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я могу бесконечно спорить с тем, что ноги получились хорошими, просто потому, что они иксом. вот как на фотографии в галерее под названием "результат". при обычном сведении коленок между стопами сантиметров 7. я могу, конечно, вжимать коленки друг в друга, как тут http://legscorrection.ru/forum/showt...?p=452#post452 но в жизни я этого не делаю. могу ставить одну коленку за другую (как на фото выше). но сами понимаете: хотелось бы лучшего.
я понимаю всех тех, кто решается на повторную операцию. я и сама об этом периодически подумываю. но именно ПЕРИОДИЧЕСКИ. главную-то проблему я решила почти три года назад, а именно: я больше не комплексую по поводу ног и не задумываюсь, где как встать, чтоб кривизны видно не было. поэтому я вряд ли решусь исправлять что-то.. хотя от икса, честно говоря, при ходьбе начали болеть тазобедренные суставы, чего до операции никогда не было!!! (тогда я, наоборот, ощущала коленные).
ноги ещё обязательно где-нибудь когда-нибудь пофотаю, но сейчас они заклееные и в этом нет большого смысла. пусть хотя бы швы снимут
LOshka вне форума