Показать сообщение отдельно
Old 23.01.2013, 22:14   #456
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Аква, вобще по идее чем больше лежишь, тем тяжелее ходить, мышцы очень быстро атрофируются, но насиловать себя тоже нельзя, если перелом болит, суставы или стопы. крутки могут и закончится, но подкрутить что-то можно всегда,пока не срослось. В илизаровке мне сказали-если ты переходила и болят ноги- то ходи на следующий день в два раза больше. Действительно, замечала, что даже если безумно тяжело ходить, потом походишь-походишь и расхаживаешся уже легче. А потом полежищь если опять часок, например фильм посмотришь или почитаешь, то снова как на деревяшках и надо расхаживаться. я вКургане готова была юросать костыли, но после 2-х дней в поезде-ноги просто отказались идти. вот так-еще неделю восстанавливала тот режим хождения
ЛОлита, у меня болит везде ,где ты написала)))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием