Показать сообщение отдельно
Old 27.03.2014, 21:15   #814
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Варава, по моему мнению, это не та операция, на которую можно пойти, будучи не уверенной, что тебе это надо, даже необходимо мало ли как сложится аппаратный период, надо четко понимать ради какой цели мы терпим боль, неудобства, возможные осложнения, ограниченность в движении, ждем столько времени срастания, ведь оно может затянуться... Я вон уже полгода в аппаратах... Я более менее спокойно переносила все тяготы и дожидаюсь срастания, потому что без оп я не представляла своей дальнейшей жизни. Я мечтала сделать ее как можно скорее и не могла даже на секундочку представить себе, что-то может помешать операции!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием