Показать сообщение отдельно
Old 07.04.2009, 16:18   #57
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Может я неправильно выразилась в предыдущем сообщении. Медиализацию начинают крутить, когда уже прокручена 1/3 программы, но параллельно с ней. Т.е. дистракцию + медиализацию.
Это мне мой врач так говорил. Но несмотря на то, что он говорил крутить по 1-2 оборота в день и сразу (а дистракцию крутят по четвертушкам, т.е. если в день 2 оборота дистракции надо сделать, то это равнозначно 8 четвертушкам, которые надо разбросать по всему дню) я медиализацию тоже разбросала на четвертушки. В день делала не больше одного оборота, т.е. 4 четвертушки раскидывала на весь день. Просто мне кажется это более физиологично, т.е. организм потихонечку адаптируется к изменениям, да и ступенька на мой взгляд, будет плавнее зарастать. Может я немного непонятно изъясняюсь, но некоторые мысли сложно превратить в слова.
Да, кстати, медиализация была практически безболезненной для меня. Хотя многие говорят, что это самое болезненное действие. Может быть это связано с тем, что я по четвертушкам делала, может просто организм так перенес.

Пи.Си.: четвертушка = 1/4 оборота = поворот гайки на 90градусов
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием