Тема: Квота
Показать сообщение отдельно
Old 29.09.2011, 14:50   #187
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от AnnaB
У меня прописка в Красноярском крае, позвонила в наш Минздрав, там мне объяснили, что документы (копии) для оформления можно прислать по почте, что я и сделала. Теперь вот жду, что из этого получится.

AnnaB, т.е пока еще рассмотрения комиссии не было? Ты (ничего, что на "ты", мы ведь ни бабушки тут) так вот, отсчитай 10 дней с момента подачи всех документов, и если из Минздрава не позвонят, сама им позвони, узнай решение комиссии. И еще, обязательно возьми свой 14- значный номер пациента, чтобы следить за своим электронным талоном.
Цитата:
Сообщение от AnnaB
В Минздраве по поводу этого года говорили, что квот нет.

Значит, на данный момент их нет, нам тоже так говорили, это еще не факт. Я уверенна, тут все от МУ зависит в первую очередь, и так же еще сроки учитываются, когда пациент был на консультации, когда был создан его талон.
Цитата:
Сообщение от AnnaB
Только вот напрягает, что с 2012 выделяют такие малые сроки на одну ногу - всего 21 день.

меня это тоже напрягает, нужно с собой денежек больше брать, вдруг доплачивать придется
Цитата:
Сообщение от AnnaB
надо будет просить врача дополнительно для удлинения на 1,5-2,5 см отдельную квоту запрашивать?

AnnaB, я думаю квота включает в себя сразу весь необходимый набор манипуляций, которые должны произвести на кости, удлинение, ротация, медиал и все остальное, и вторую квоту отдельно только из-за того что не вписался в 21 день взять нельзя, я так думаю. хотя..может что изменится. AnnaB, ты надейся обязательно, ведь еще октябрь, ноябрь, декабрь, может еще и в этом году успеешь!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием