Показать сообщение отдельно
Old 14.11.2010, 21:42   #24
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Выполняю обещание, данное Роме! Но естественно делаю это для всех.
1-ая операция. Делали мне сразу всю ножку (левую), переломы в двух местах. Сразу и бедро и голень, при чём голень сразу две косточки. Посреди операции я проснулась. У меня началась рвота. Меня вывели из наркоза. Операция ещё не закончена. Не помню было ли мне больно, но почему-то я пожаловалась на боль. Меня опять усыпили. Потом я проснулась на каталке. Меня везли в палату. Я спросила у медсестры:"Можно я встану и пойду сама?" Знала бы я тогда что встану только через два года......
Так вот. Подвезли меня к палате. А тут мимо шёл мой врач. Тот который меня и оперировал. Он увидел что мне не сделали подстопник. Закричал страшным голосом. Принесли в мисочке какой-то гипс. Он слепил из него тот самый подстопник. Привязал его бинтом к аппарату. И дальше мной занимался медбрат. Он делал перевязку. Все наверное знают что такое шарики. Вот он накладывал мне эти шарики, и каждый придавливал пробочкой. Тоже все наверное знают что это такое. Он умудрился сделать это даже там где от ножки до кольца была пара миллиметров. Даже шарик туда сложно было засунуть, а он умудрился)). Изначально я была настроена на то что боли не будет. Ну может по ноет часа два, не больше. И правда боли не было. На следующий день был рентген. Это оказалось больно! Ножку мою после операции подвесили к штативу. А тут её оказалось неудобно "фотографировать". И мне начали пытаться её как-нибудь развернуть. Вот это было больно! Потом первая перевязка! Тоже тот ещё кошмар! Правда пробки мне по большей части вытащили. И как они были туда засунуты вызвало мягко говоря удивление.
Ну потом меня отвезли в палату. И оставили лежать. Да, забыла сказать. У меня было 6 колец! 12 спиц, т.е. 24 дырочки))).
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием