Показать сообщение отдельно
Old 26.05.2020, 13:56   #1739
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Оксана12345
Кира, я знаю, что есть багировские недовольные, но к кому тогда мне ехать?((
Кто кроме него ещё все проверяет по несколько раз? Я визуально оценить ноги на 100% не могу. У меня в аппаратах, например, левая была менее атрофированная плюс более опухшая и казалась ровнее правой, а по факту было все наоборот. Правая была ровнее, просто мышцы на ней стали очень маленькими и она была неопухшая совсем. И ротацию тоже невозможно было оценить нормально с моим плоскостопием и завалом стоп, ещё и разным на каждой ноге. Короче, оп- это всегда риск и неопределённость(
Честно, я бы оставила так как есть, если бы не болели суставы.

Это кто вам сказал что Багиров проверяет ноги по несколько раз и при этом всё правильно выставляет??? Мне он сделал 15 КТ и примерно столько же рентгенов, после него я ИНВАЛИДОМ стала. Он настолько повредил мне ноги и весь скелет что я еле хожу. Его исследования полная туфта и на здоровье пациентов ему также абсолютно наплевать. Уже не одного человека он сделал инвалидом.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием