Показать сообщение отдельно
Old 25.03.2016, 01:17   #432
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вам надо просто цифровой снимок посмотреть и поймете о чем я. да, видимо туман на цифре можно убрать мышкой, что бы кальцинированные участки были видны в контрасте.
не, у меня все вяло. так по жизни все бодро, а в костях всё вяло. наверное это психосоматика. потому что лучше в гроб, только не на работу. хотя... пора бы психике уже восстановиться, да все никак.. как вспомню работу так глаз дергается. живу на пенсию огромную, денег только на этот остеогенон треклятый хватает, а на работу все равно не тянет...

я не знаю, какая побочка у остеогенона. но волосы перестали так сильно выпадать. эта?
у бивалоса какая?

я пью кальция глюконат так же по пачке в день. это 10 таб. они видать как в верхнюю дырку заходят так с другого конца и выходят. а куда надо и не собираются откладываться.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием