Показать сообщение отдельно
Old 15.07.2012, 02:18   #211
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
А если этот Александр даже и не существует??? его кто-нибудь видел?? Или только по письмам?? А вдруг Александр это у них просто код такой))))
под тип: кто сегодня дежурный?? кто будет отвечать на письма потенциальных клиентов?? кто сегодня Алехадро? ))))

Ося, похоже что действительно мифический он, этот Алехандро

Я вот сейчас вспомнила, что мне Тетерин тоже моделирование делал и по моделированию вполне приличные ножки получались)) хотя вот сейчас я понимаю, что его метод мне абсолютно не подходил и с моим сложным исходником, мне просто необходим был медиал, ротация, удлинение, все вкупе в общем...
Думаю, вот же ж слаба богу, что не рванула к нему завидев моделирование, потому что даже с полным пакетом манипуляций, который мне сделал мой док, суперножек не получилось... а с неполным переломом который делает Тетерин вообще атас было бы, потому что его метода не всем подходит...
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием