Показать сообщение отдельно
Old 31.07.2014, 05:45   #379
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девочки поверьте 60%людей эти паразиты есть!вот вам признаки тяга к сладкому и мучному это сто проц есть лямбли,они еще зараза и в кишечнике и в печени и в желудке и в крови,и каждый по отдельности сдавать,глисты легче лечить,еще если не лечить они разъедают нервную систему и полезные вещества в организме,те витамины тот же кальций и остальные что вы едите они с вами питаются эти витамины!если же обнаружился идите паразитологу не жалейте деньги,в первую очередь строгая диета:никакого соленного сладкого,овощи фрукты где есть глюкоза,короче говоря есть куриный говяжий суп без соли,рис желательно,много воды употреблять без газа,бады,а на голодный желудок утром и вечером полынь горькую чем больше тем лучше,она вам и печень почистит и лямли с глистами убьет,и лекарства что врач пропишет,но есть реально хорошие бады которые хорошо помогут в составе обязательно полынь должна быть!так что перед оп надо на нее готовиться капитально!

---------- Post added at 04:45 ---------- Previous post was at 04:29 ----------

Есть история связанная не с паразитами кому интересно пишу:моя тетя постоянно жаловалась на боли в голове,пошла сняла кт а там что то похожее на опухоль,но не она,скопление нервов или крови,так врачи наши в Казахстане простите заранее тупорылые не могли определить,так она пошла помирать как говориться дома,а до этого случая ей сестра подарила сироп "жусан"от наших местных бадов,моя тетя не кому не говоря про болезнь жила себя на радость доживать свои деньки,и в один день решила попить сироп для чего не знаю точно,мне кажется так чтоб зря не пропал!принимала где то недели!смотря телек все вреся сами по себе глаза начали слезятся,еще не слезами а прозрачной фигней,ну думала еще на голову каниктювид заработала и ходила так,потом очень обильно стало проявляться,что глаза стало плохо,но вот думает пришла пора ей помирать и слепой под конец жизни еще в придачу,приехал ее сын заставил ее к врачу пойти,там сняли опять кт, у врача с сыном в слезах рассказала что опухоль и показала прошлые снимки,врач сравнил с новыми,и не понял там вместо этого скопления осталось маленькое что то не понятное,оказался нормальным врачом и отправил все анализы сдать и выделения с глаз,оказалось эта маленькая опухоль скоплением паразитов,а от этого сиропа они начали везде вылазить, а выделения это они с глаз выходили таким образом!так что девочки надо всегда быть бдительными со своим здоровьем,судьба что это чудо сироп нечаянным образом был принят ею,и оказалось такой мелочью по сравнению опухолью!большой совет у кого есть питомцы,кошки собаки не дожаренное мясо шашлыков,грязные фрукты овощи,зелень плохо помытая,не чистоплотная гигиена ,точнее грязные руки после прихода с улицы или транспорта Носители Паразитов!
Dako вне форума  
Ответить с цитированием